photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Consigliere Cannizzo Giuseppe
 
 
 
Luogo e data di nascita: Vittoria,15/03/1954
 
 ATTI DI CONTROLLO E DI INDIRIZZO PRESENTATI
_________________________________________________________________________________________
  • Interrogazione presentata in data 27/09/2011con risposta in Consiglio Comunale avente ad oggetto: "piani di recupero relativi ad altrettanti aggregati urbani insediati nel territorio del Comune".
  • Interrogazione presentata in data 22/11/2011 con risposta scritta avente ad oggetto: "Delibera n° 611 del 31/10/2011inerente la maggiorazione all'addizionale all'accise dell'energia elettrica " 
 
 



Valid XHTML 1.0 Transitional  CSS Valido!